Мир кулеров

+7/846/ 249-92-00

Режим работы с 9.00 до 18.00

Карта сайта

Статьи

Кулеры для воды или без чего не может обойтись современный офис

.

Сегодня сложно представить хоть одну организацию, где бы не был установлен водный диспенсер. Это объясняется тем, что свободный доступ к чистой питьевой воде способствует сохранению нормальной рабочей обстановки.

Купить и установить в своем офисе кулер готов любой начальник, ведь это упрощает многие вещи.

В первую очередь ваши сотрудники могут в любой момент утолить свою жажду, что избавит их от мысли «где бы раздобыть что-нибудь попить?» и позволит лучше сконцентрироваться на своей  работе.

Во-вторых это позволит вам сэкономить. Затраты на электричество значительно меньше от использования диспенсеров, чем от использования электрических чайников. Да и наполнять водой чайник нужно гораздо чаще.

В-третьих сотрудникам доступна сразу как горячая, так и холодная вода. Они могут заварить чай или еду быстрого приготовления, приготовить кофе или освежиться  стаканом холодной воды в одном месте.

И наконец,  правильно подобранный кулер для воды может стать украшением вашего офиса и даже выполнять функцию арт-объекта.

Выбор идеально подходящего для вашего офиса оборудования по розливу воды зависит от того, сколько сотрудников в офисе  работает, сколько свободного пространства есть в помещении и каков основной дизайн комнаты. Исходя из этих критериев вы можете выбрать напольный или настольный диспенсер, с компрессорным или электронным типом охлаждения жидкости, с наличием дополнительных функций или классический полнофункциональный вариант.

Выбрать и приобрести диспенсер для вашего офиса вы можете на сайте интернет-магазина «Мир Кулеров». Здесь представлен широкий ассортимент напольных и настольных кулеров для воды, а также любое сопровождающее оборудование (помпы, держатели для стаканов и др.).  Кроме того осуществляется санитарная обработка оборудования. Если вы не можете или не готовы приобрести диспенсер в собственное пользование, мы готовы предоставить его вам в аренду.

Обращайтесь на «Мир кулеров» и приобретайте отличные аппараты по низким ценам!!!