Мир кулеров

+7/846/ 249-92-00

Режим работы с 9.00 до 18.00

Карта сайта

Статьи

Ноу-хау: детские кулеры для воды

.

Как часто ваш ребенок просит пить? Очень часто? И иногда это надоедает? С этой проблемой сталкиваются почти все родители, но теперь есть простое решение – купите детский кулер и ваш ребенок с удовольствием будет сам набирать себе воду, да еще с радостью угостит вас.

Детский кулер – это изобретение турецких родителей. Представляет такой диспенсер из себя специальную установку в форме животного на которую крепится съемная бутыль (объем не более 2 литров). Модель полностью механическая, поэтому абсолютно безопасная. Бутылка легко снимается и может наполняться различной жидкостью: соком, компотом, лимонадом или просто водой.

Эти специальные  установки очень удобны в использовании как дома, так и в детских садах.  В их функционал не входит подогрев или охлаждение воды, поэтому дети, без угрозы здоровью, могут пользоваться диспенсерами самостоятельно.

Удобство и безопасность в использовании, разнообразный дизайн фигур, яркие цвета делают эти диспенсеры фаворитами. Они пользуются успехом как у малышей, так и у их родителей.

Если вы хотите получить чуть больше свободного времени и начать учить своего ребенка самостоятельности, вам следует купить детский кулер.

Сделать это вы можете с помощью интернет-магазина «Мир кулеров». Оформив интернет-заказ, вы получите качественный товар по доступной цене. Прямая доставка осуществляется в г. Тольятти и г. Жигулевск, в остальные города страны с помощью транспортных компаний.

Ждем ваших заказов!!!